Последние новости

Реклама

В Симеизе на выборы избиратель пришел с газовым баллоном, угрожая взорвать участок

В поселке Голубой Залив мужчина угрожал взорвать избирательный участок, расположенный в местном клубе по улице Шайна, где проходят выборы председателя поселкового совета Симеиза. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили в Алупкинском горотделе милиции.

По информации ведомства, буквально через полчаса после начала работы  избирательного участка, на его пороге появился мужчина, выкрикивающий нецензурную брань и угрожающий взорвать участок. Вместе с собой из дома мужчина приволок газовый баллон, при помощи которого он и собирался подорвать избирательный участок.

Члены комиссии, работающие на участке, вызвали милицию. В настоящий момент местный житель задержан и направлен на обследование в психиатрический стационар ПНО Ялтинской городской больницы.

Напомним, что сегодня проходят внеочередные выборы головы Симеизского поселкового совета (Большая Ялта).

Как сообщила председатель Симеизской поселковой избирательной комиссии Ольга Фатеева, все 6 избирательных участков открылись в 8 часов утра. Выборы проходят спокойно, нарушения не зафиксированы. На территории округа зарегистрировано  почти 4000 избирателей,  из которых – 166 человек будут голосовать на дому.

Избирательные участки будут работать до 22.00, после чего начнётся подсчёт голосов.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля