Последние новости

Реклама

Самара. Нарушения продолжаются

УИК 3315 Советский район. Члена комиссии с правом решающего голоса от КПРФ П.В. Миронова удалили с участка с формулировкой "утратил доверие". Павел Васильевич восстановлен ТИКом, тем не менее комиссия не допускает его к документам, а итоговый протокол желают заставить заверять наблюдателя. После оперативного вмешательства уполномоченного от КПРФ С.Ю. Дороховой и юриста Е.А. Яндукова, комиссия УИКа 3315 отменила собственное решение. П.В. Миронов вернулся к своим обязанностям.
УИК № 3311. Удалена с участка член УИК с правом совещательного голоса Савельева С. А. Причиной стало её желание проверить заявления на голосование вне помещения. После вмешательства кандидата в депутаты Секретаря Советского райкома г. Самары КПРФ Виктора Миняшева и члена ТИК советского района г о. Самара от КПРФ с правом решающего голоса Алексея Ежова права члена УИК с ПСГ Савельевой восстановлены и она возвращена на участок

УИК №2717 Красноглинского района. Главврач ГБУЗ СО "Самарская городская больница №7" А.А. Дубасова отЕР. В этой больнице проголосовали больные, даже прописанные в Красноярском районе. Представители КПРФ подали жалобу в ТИК.

В Советском районе на ряде участков появились подставные наблюдатели от КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2015 | Разделы: События
13 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля