Последние новости

Реклама

Татарстан. Зарегистрирован партийный список КПРФ на выборы в Казанскую городскую Думу

А.А. Серов,первый секретарь Казанского горкома КПРФ: В едином партсписке выдвинут 21 кандидат. Считаю, что у нас сильный, сбалансированный состав. Интеллигенция, учителя, доктор наук, кандидаты, производственники с богатым практическим опытом, рабочие, наши активисты. Список возглавил Артём Вячеславович Прокофьев, известный в Татарстане политик, депутат Госсовета, выдвинувший целый ряд социально значимых законодательных инициатив.
Та программа, которую подготовили наши товарищи, для избирателей будет доступна чуть позднее. В ней мы серьезно подошли к различным сферам городской жизни. Основной посыл заключается в том, что «пора переходить от дворцов к дворам», к проблемам городской среды, к тем вопросам, с которыми люди сталкиваются ежедневно. Мы, что называется, желаем «заглянуть» за фасад Казани и обсудить то, что повседневно видят казанцы, а не туристы. Агитационный промежуток времени, конечно же, сильно осложнен, потому как он приходится на сезон отпусков.

Сейчас завершаем работу для регистрации списка кандидатов, выдвинутых по одномандатным округам Казани. 18 из них члены партии, трое наши сторонники. Работа кандидата в своем округе это, что называется работа на земле. Люди знают проблемы территории, районов, в которых они живут, многие из них имеют опыт предыдущих избирательных кампаний, в том числе и выборов в Государственный Совет Республики Татарстан. Системная работа кандидатов должна дать результат и 13 сентября.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля