Последние новости

Реклама

Курганские коммунисты на своей конференции выдвинули кандидатов в областную Думу

21 июня в большом зале Федерации профсоюзов в присутствии представителей избирательной комиссии Курганской области и Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области прошёл 1 этап XXIII конференции Курганского областного отделения КПРФ. Партийный форум был посвящен выдвижению кандидатов в депутаты Курганской областной Думы шестого созыва. Накануне была проведена большая работа по подбору и обсуждению достойных кандидатур, поэтому кандидаты получили абсолютное число голосов присутствующих делегатов.
Партийный список возглавили член ЦК, первый секретарь обкома КПРФ, заведующий кафедрой отечественной истории и документоведения Курганского госуниверситета В.А.Кислицын и Заслуженный машиностроитель РФ И.П.Евгенов. В региональных группах 45 кандидатов, кроме того выдвинуто 12 одномандатников. Выдвижение может быть продолжено, для чего предусмотрен второй этап конференции.

Уже сегодня список выглядит вполне достойно, в нем представлены работники промышленности и поселкового хозяйства, специалисты других областей экономики и социальной сферы, доктора и кандидаты наук, молодежь и ветераны, члены КПРФ и сторонники партии. Коммунисты настроены на серьезную работу для того, чтобы нести населению слово правды о существующей ситуации в стране, о позиции и предложениях Коммунистической партии по ключевым проблемам развития России и её регионов. У них есть серьезная антикризисная программа и сильная команда кандидатов.

Поэтому вслед за вождем мирового пролетариата В.И.Лениным мы говорим: «Есть такая партия!».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля