Последние новости

Реклама

​Кандидат в депутаты Госдумы В.В. Клёнов провёл встречи с избирателями Советского и Ленинского районов города Иваново

Кандидат в депутаты Госдумы В.В. Клёнов 25 августа провёл пять встреч с избирателями Советского и Ленинского районов города Иваново, входящих в Кинешемский избирательный округ. Во встрече так же принял участие доверенное лицо Владимира Витальевича - Народный гармонист Борискин Сергей Викторович.
Вопросы сыпались совсех сторон: почему нет индексации пенсий, почему лишили льготного проезда, почему не опиливают деревья, не увозят мусор, почему нет работы у молодежи, почему нет льготных лекарств и ещё бесконечные почему, почему, почему.... Складывается впечатление, что власти в городе нет или же они живут в другом городе.

Клёнов дал ответы на вопросы, а также разъяснил, каким образом действовать в той или иной жизненной ситуации, используя в том числе и возможности депутатов-коммунистов Ивановской областной Думы. Жители микрорайонов были рады появлению коммунистов, особенно в сопровождении такого виртуозного коллектива гармонистов.
Избиратели обещали поддержать КПРФ и её кандидата. Клёнов и Борискин выразили благодарность пришедшим на встречу и завершали встречи коллективным исполнением той или иной советской песни.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля