Последние новости

Реклама

Республика Башкортостан. Кандидат-коммунист Юнир Кутлугужин продолжает активно встречаться с избирателями

Кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин продолжает активно встречаться с избирателями республики.
На 19 августа была запланирована встреча в г. Салават. Встрече предшествовали препоны со стороны администрации: при подаче заявки на проведение мероприятия с кандидатом в указанном им месте получили немотивированный отказ, со ссылкой на несоответствие формы данной заявки. Все попытки доверенного лица кандидата встретиться с представителями администрации города для разрешения сложившегося непонимания были проигнорированы.

Но помещение для встречи все же было предоставлено, это был класс на 25 мест во Дворце детского (юношеского) творчества. В назначенный час пришедших избирателей, ссылаясь на то, что объект режимный, решили переписать. Избиратели отказывались давать свои данные и уходили со встречи. На улице граждане возмущались таким действиям власти в отношении них, а кандидат принял решение провести встречу на улице.

Избиратели активно приняли общение с кандидатом, задавали, волнующие их вопросы: проблемы с ливневой канализацией, нехватка мусорных урн на улицах города, о ветках деревьев, свисающих на проезжую часть и тротуары, о нехватке лавочек в городских скверах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля