Последние новости

Реклама

Московская область. Митинг в Егорьевске: Фёдорова - в Госдуму!

4 сентября в подмосковном Егорьевске прошёл митинг в поддержку КПРФ, кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному избирательному округу № 119 Виталия Фёдорова и кандидата в депутаты Московской областной Думы Алексея Соколова.
Митинг открыл 1-й секретарь Егорьевского горкома партии Виктор Саенко. Он объявил тему, регламент мероприятия и передал слово кандидатам.

Виталий Фёдоров кратко рассказал о себе: «Родился 9 января 1969 года. Вырос в Подмосковье в семье советского офицера. С золотой медалью окончил среднюю школу. В 1991 году с отличием окончил МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 1999 году с отличием окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова. В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию по специализации «Налоги и налогообложение РФ». Кандидат экономических наук. Работал на крупных производствах, не понаслышке знаю, как развивать производства и выводить предприятия из кризиса. Решил применить свой опыт на благо страны. Раздумий, в какую партию вступать, не было. Есть только одна партия, готовая защищать интересы трудового народа и возрождать производства – КПРФ!

4 декабря 2011 был избран депутатом Московской областной Думы от КПРФ. В течение 5 лет работал заместителем председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы. Получил огромный опыт в этих сферах, который просто необходим настоящему кандидату в депутаты Государственной Думы».

Далее кандидат рассказал о приоритетах КПРФ: «Первоочередными мерами должны стать национализация минерально-сырьевой базы страны и ключевых отраслей экономики, проведение новой индустриализации, восстановление сельского хозяйства, развитие инфраструктуры, ускоренное развитие науки – основы модернизации страны.

Государство должно гарантировать гражданам право на жильё, расширить жилищное возведение, вернуть себе полноту ответственности за сферу ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Размер коммунальных платежей должен быть ограничен 10% от суммарного дохода семьи.

Приоритетом должно стать обеспечение достойного уровня зарплат и пенсий. Граждане должны получать качественное и бесплатное медицинское обслуживание, повышать свой образовательный и культурный уровень.

Если законы будут приниматься людьми из народа, учеными, крепкими хозяйственниками, а не олигархами - всего этого реально добиться!

Полное образование должно быть доступно для всех. И мы добьемся закрепления этого на законодательном уровне!

Мы примем закон о детях войны, поддержим стариков и ветеранов.

Мы отменим сборы, какие дерут с транспортников.

Мы обращаемся за поддержкой к вам, трудовым коллективам, ветеранам и молодежи. Обязательно приходите 18 сентября на избирательные участки и делайте свой выбор. Выбор за достойную жизнь!»

Алексей Соколов также рассказал о себе, службе на благо страны и её жителей, участии в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. Сейчас кандидат возглавляет областной совет Союза Советских офицеров, является депутатом Совета депутатов города Воскресенска.

В своей программе Алексей Соколов особое внимание уделяет воспитанию подрастающего поколения и работе с молодежью. За основу он берет позитивный опыт советского прошлого и собственный опыт работы с молодежью в военно-поисковом отряде «Рубеж 2014» им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова.

Далее выступали сторонники партии, ветераны, представители поколения детей войны, коммунисты, жители, какие желали высказать свои пожелания и наказы.

В завершение мероприятия был подведен итог: многих из существующих ныне недостатков можно было бы избежать, будь состав Государственной Думы и законодательного органа Московской области более сбалансированным с точки зрения представительства различных политических сил.

Предстоящие 18 сентября выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и в Московскую областную Думу дают реальный шанс изменить ситуацию к лучшему.

Модератор митинга призывал всех жителей Егорьевского района 18 сентября принять участие в выборах, поддержать КПРФ и выдвинутых ею кандидатов Виталия Владимировича Фёдорова и Алексея Николаевича Соколова.

Присутствующие высказали бурное одобрение и готовность сделать самостоятельный выбор за лучшее будущее - за КПРФ!

Даже непогода не смогла охладеть решимость собравшихся. Проливной дождь все встретили стоически, ни один участник не покинул митинга до его завершения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля