Последние новости

Реклама

Республика Дагестан. Махмуд Махмудов и Хаджимурад Гаджиев провели следующие встречи с избирателями горных районов республики

Избирательная акция в Республике Дагестан набирает обороты. Первый секретарь Дагестанского республиканского отделения КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы седьмого созыва и Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва Махмуд Махмудов провел ряд встреч с избирателями Шамильского, Хунзахского и Магарамкентского районов.
На своих встречах Махмуд Гаджулаевич подробно остановился на ситуации в стране и республике – цены на продовольственные товары растут, доходы населения низкие. Большинство работающих в республике получают зарплату ниже 14 тыс. рублей. При этом самые низкие зарплаты у бюджетников. Парадокс, но именно на их голоса рассчитывает партия власти.

«Альтернатива нынешнему антинародному курсу есть, – подчеркнул Махмуд Махмудов. - Это предвыборная платформа КПРФ». И он озвучил её ключевые положения. Также назвал законопроекты, какие в первую очередь предлагаются к принятию депутатами от КПРФ. Важнейшие из них – закон о «Детях войны», о возвращении льгот, отнятых у ветеранов и инвалидов, об отмене поборов за капремонт.

В Хунзахском районе на встречу с избирателями к Махмуду Гаджулаевичу присоединился кандидат в депутаты Государственной Думы седьмого созыва и Народного Собрания Республики Дагестан от Хунзахского района Хаджимурад Гаджиев.

Махмуд Махмудов и Хаджимурад Гаджиев рассказали жителям районов, что их проблемы решаемы, и если люди желают бороться, то вместе с КПРФ своего они обязательно добьются. В свою очередь, собравшиеся поблагодарили за работу своих кандидатов и высказали полную поддержку идеям КПРФ и её программе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля