Последние новости

Реклама

Республика Крым. Кандидат в депутаты Госдумы О.А. Соломахин встретился с жителями Симферопольского района

27 и 28 августа Первый секретарь Крымского рескома КПРФ, кандидат в депутаты ГД РФ О. А. Соломахин посетил ряд сел в Симферопольском районе, где встретился с местными жителями.
Так, 27 августа встречи прошли в селах Скворцово, Школьное и Колодезное.

В селе Скворцово местные жители рассказали Олегу Андреевичу о проблемах, какие наиболее волнуют их сегодня. Это и освещение улиц, и отсутствие светофора на пешеходном переходе (село расположено на трассе и в летний промежуток времени, когда поток машин увеличен, очень сложно перейти пешеходный переход, так как водители зачастую не останавливаются перед переходом), это и вопросы, связанные с работой ТМК «Скворцово», и многие-многие другие проблемные вопросы, требующие незамедлительного решения.

В селе Школьном сельчане также проинформировали кандидата в депутаты о проблемах их родного села. Самые основные из них: отсутствие аптеки, проблемы с газификацией и с вызовом машины «скорой помощи». Как и все крымчане, жители села Школьное верили, что с переходом Крыма в состав Российской Федерации, власть поменяется и положение народа значительно улучшится. Тем Не Менее на деле выходит, что проблемы как были, так и остаются. По словам самих же жителей, за два года пребывания Крыма в составе РФ с «мертвой точки» ничего не сдвинулось. На встрече присутствовали не только простые жители села, тем не менее и ветераны Центра космической связи, какие были награждены памятными медалями ЦК КПРФ «50 лет Космонавтике».

В селе Колодезном также существует ряд наболевших для сельчан вопросов. А именно: отсутствие освещения улиц, проблемы с транспортным сообщением, а также проблемы с вызовом машины «скорой помощи».

28 августа Олег Андреевич посетил село Раздольное и посёлок Николаевка Симферопольского района, где местные жители рассказали ему о проблемных вопросах данных сельских поселений.

На встречах с жителями Симферопольского района Олег Андреевич Соломахин подробно проинформировал их о предвыборной программе КПРФ «10 шагов по выходу из кризиса», а также о программе Крымского рескома КПРФ «Вместе наведем порядок в Крыму». Рассказал он также жителям Симферопольского района и о созданных по инициативе Коммунистической партии на территории Российской Федерации народных предприятиях, на которых россияне трудятся на благо своей Родины, получают достойную заработную плату, бесплатное медицинское обслуживание, достойное образование.

Жители каждого сельского поселения подготовили наказ на имя кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации О. А. Соломахина, и уже готовятся запросы во все необходимые инстанции для решения всех вопросов, затронутых жителями Симферопольского района.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля