Последние новости

Реклама

Псковская область. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ А.А. Рогов: «Всегда защищал, и буду защищать интересы людей!»

Кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Александр Рогов встретился с жителями Печорского района. Перед беседой с гражданами первый секретарь Псковского обкома КПРФ по уже сложившейся традиции посетил Псково-Печерский монастырь. По его словам, это особенное место, которое придает сил и уверенности.
Первая встреча с местными жителями прошла на предприятии «Евро-Керамика», где на встречу с Александром Роговым собрался полный зал. «В тяжёлое для страны время наша сегодняшняя власть не помогает народу, а наоборот забирает от него. Яркие тому примеры - законы о капремонте и общедомовых счетчиках. Я иду на выборы в Государственную Думу, чтобы помочь Геннадию Зюганову и его команде отменить антинародные законы! Я всегда защищал, и буду защищать интересы людей!» - заявил первый секретарь Псковского обкома КПРФ. Следующие встречи Александр Рогов провел в местной библиотеке и на кондитерской фабрике «Надежда». Жители Печорского района активно задавали вопросы, рассказывали о наболевших проблемах.

В завершение своей речи Александр Рогов поздравил печерян с Успением Пресвятой Богородицы. Стоит отметить, что являясь главой Печорского района, Александр Рогов объявил 28 августа выходным днем. После чего вошел в летопись Псково-Печерского монастыря как первый и единственный руководитель светской власти, который придал особое значение этому православному празднику.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного Собрания депутатов пройдут 18 сентября. Кандидатов в депутаты Государственной Думы по 148-му избирательному округу (Псковская область) от КПРФ выдвинут Александр Рогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля