Последние новости

Реклама

Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Рустам Хафизов посетил Балтачевский и Бураевский районы Республики Башкортостан

Кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Рустам Хафизов посетил Балтачевский и Бураевский районы Республики Башкортостан. На встречу в Балтачевский район также приехала делегация из Татышлинского района республики, для собравшихся членов участковых комиссий и наблюдателей была проведена учеба по подготовке к предстоящим выборам.
На каждую из встреч, несмотря на летнюю жару и трудовую занятость населения, приходило от 50 до 100 человек. Пришедших интересовала программа КПРФ, задавались острые вопросы по перспективам развития села, а также в целом республики и страны. Кандидат Рустам Хафизов рассказал о своих планах, подробно остановился на программе Партии, а также прямо и честно ответил на все поступающие вопросы и обещал, что когда он станет депутатом Госдумы, ни один поднятый вопрос не останется без должного внимания.

В районных поездках кандидата Рустама Хафизова также поддерживали его мама и сын, силами которых были проведены импровизированные концерты в обоих районах. Мама Рустама Хафизова читала стихи, а сын сыграл на аккордеоне, а затем и на национальном инструменте - курае. В Бураевском районе к концертной программе также подключилась и местная самодеятельность: местными жителями также читались стихи, пелись песни, играла гармонь.

По окончании встреч собравшиеся были очень довольны прошедшими мероприятиями с участием кандидата Рустама Хафизова. Участники встреч обещали, что они все, все их знакомые и родственники 18 сентября придут на выборы и проголосуют ЗА КПРФ и ЗА кандидата ХАФИЗОВА!!!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля