Последние новости

Реклама

Николай Паршин провел встречи с избирателями в Целинном районе Республики Калмыкия

В рамках ежегодного отчёта перед избирателями депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от КПРФ, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай Алексеевич Паршин провёл 23 июля встречи с населением Целинного района в районном центре с. Троицкое и в селе Вознесеновка. Во встречах приняли участие Н.Э.Нуров, Заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) РК, первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ, Л.И. Балаклеец, депутат Народного Хурала и партийный актив Целинного МО КПРФ.
Николай Паршин подробно рассказал жителям с. Вознесеновка свою биографию, проинформировал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе. Сельчане обратились к депутату с просьбами помочь с водоснабжением, разобраться с земельными паями. Задавали вопросы об увеличении и индексации пенсий для участников боевых действий в Афганистане и других социальных выплатах.

Уже вечером состоялась встреча с жителями села Троицкое на площади В.И. Ленина. О работе фракции КПРФ в Народном Хурале (Парламенте) РК проинформировали собравшихся Николай Нуров и Людмила Балаклеец. Николай Паршин ответил на многочисленные вопросы собравшихся на встречу и рассказал о реальном положении экономики в Волгоградской области. Жители общежития № 1 обратились к депутату Государственной Думы Н.А. Паршину с просьбой помочь с ремонтом кровли, напольных покрытий в коридорах на всех этажах, обеспечения электрическим освещением этих коридоров и устройством детской площадки. Николай Паршин лично посетил общежитие № 1 и увидел бедственное положение жильцов.

Сельчане были искренне благодарны депутатам за встречу и внимание к их проблемам и дали наказ как можно чаще посещать Целинный район.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля