Последние новости

Реклама

Крым. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ О.А. Соломахин встретился с жителями Новоозерного

10 сентября в поселке Новоозерное состоялась встреча местных жителей с кандидатом в депутаты Государственной Думы Российский Федерации Соломахиным Олегом Андреевичем.
Площадь в центре посёлка реяла багряным знаменем Победы, флагами СССР и КПРФ. В центре также была установлена ярко-красная палатка КПРФ, где коммунисты города Евпатории раздавали местным жителям агитационную литературу. На встречу с кандидатом в депутаты пришли также руководители ветеранских организаций и общественники, какие задавали Олегу Андреевичу массу вопросов.

Местные жители рассказывали Соломахину О. А. о наболевших проблемах их родного посёлка. Высокие цены, плохие дороги, нежелание местных руководителей решать проблемы граждан сегодня очень беспокоят новоозерцев. Люди рассказывали и о реабилитационным центре, который ещё не так давно работал в поселке Новоозерное, но сейчас не работает. О многих проблемах местные жители рассказывали кандидату в депутаты от КПРФ.

В свою очередь Олег Андреевич проинформировал новоозерцев о предвыборной программе Коммунистической партии Российской Федерации «10 шагов к достойной жизни, а также подробно рассказал о программе Крымского рескома КПРФ «Вместе наведем порядок в Крыму».

Затем Олег Андреевич посетил музей Трудовой и Боевой Славы. Директор музея подробно рассказал кандидату в депутаты историю создания этого музея.

В конце встречи жителями посёлка Новоозерное был составлен наказ на имя Соломахина Олега Андреевича с просьбой помочь в решении проблем их родного посёлка. Также единогласно было принято решение на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации поддержать Коммунистическую партию Российской Федерации и Олега Андреевича Соломахина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля