Последние новости

Реклама

В Крымском рескоме КПРФ состоялась встреча с Владимиром Петровичем Комоедовым

В среду, 27 июля, в актовом зале Крымского республиканского отделения КПРФ состоялась встреча первых секретарей городских и районных отделений КПРФ с адмиралом, Командующим Черноморским флотом с 1998 по 2002 гг., Председателем Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Петровичем Комоедовым.
Вспомним, что Владимир Петрович Комоедов возглавляет региональную группу №9 (Крым-Севастополь-Калининградская область) кандидатов в депутаты в Государственную Думу Российской Федерации от КПРФ. Также Владимир Петрович является кандидатом в депутаты в Государственную Думу РФ по одномандатному мажоритарному округу № 219 (г. Севастополь).

«Судьба распорядилась так, что мне довелось стать Командующим Черноморским флотом. Крым очень близок для меня. Я жил здесь долгие годы. Поэтому, когда в Центральном Комитете Коммунистической партии Российской Федерации встал вопрос: кто возглавит региональную группу № 9 (Крым-Севастополь-Калининградская область) — выбор сразу пал на меня.

Считаю, что КПРФ достойно выступит на предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу. И за нашу партию обязательно проголосуют, потому что либерализм уже всех достал. И это наблюдается повсеместно. Те 100 человек, какие владеют всем богатством нашей страны, для них, либералов, конечно, хорошо. Для многих других россиян, находящихся за чертой бедности, – это, мягко говоря, плохо. И я вижу, что у жителей Крыма и Севастополя такое же мнение.

Мы обязательно победим на сентябрьских выборах. В первую очередь потому, что этого желает народ», - отметил в своем выступлении Владимир Петрович.

Затем Владимир Петрович ответил на все вопросы первых секретарей городских и районных отделений КПРФ.

Встреча прошла в очень теплой и дружественной атмосфере.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля