Последние новости

Реклама

Республика Крым. Совещание первых секретарей городских и районных отделений КПРФ

В субботу, 16 января 2016 года, в здании Крымского республиканского отделения КПРФ прошло совещание первых секретарей городских и районных отделений.
На совещании присутствовал заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Васильевич Коломейцев.

Открыл совещание Первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Андреевич Соломахин.

Затем выступил Николай Васильевич Коломейцев. Он отчитался о работе фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации, поделился опытом успешной и эффективной работы. "Нынешняя власть делает много ошибок. Мы должны доносить данные ошибки до людей. Очень много вранья идёт от власти. Взять, к примеру, такое громкое слово, как импортозамещение. Это импортозамещение так и остается только на словах. В то время, когда фракция КПРФ постоянно вносит на рассмотрение законопроекты, касающиеся поселкового хозяйства, законопроекты, какие на самом деле были бы эффективным результатом в импортозамещении. И таких примеров очень много. Каждый из нас должен работать на полную мощность. У нас есть сильная программа, с которой смело можно идти к людям, ведь это и вправду народная программа. Только у нас существуют 23 отраслевые программы, и только у нас, во фракции КПРФ, разработана эффективная антикризисная программа», - отметил Николай Васильевич.

По окончании своего доклада, Николай Васильевич ответил на все вопросы секретарей городских и районных отделений КПРФ.

По вопросу о приеме в партию выступил второй секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ Михаил Михайлович Голубев. По вопросу отчетно-выборных собраний обратился к секретарям заведующий отделом организационно-партийной работы Андрей Сергеевич Шищенко. Затем выступили секретари Крымского республиканского отделения КПРФ Вениамин Юрьевич Никифоров, Алексей Иванович Нестеренко, Валерий Васильевич Лавров, а также Председатель Республиканской контрольно-ревизионной комиссии Руслан Владимирович Семяшкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля