Последние новости

Реклама

Крымский реском КПРФ провёл совещание с секретарями городских и районных комитетов партии

В пятницу, 25 сентября, в актовом зале Крымского республиканского отделения КПРФ прошло совещание с первыми секретарями городских и районных отделений партии в Республике Крым.

Со вступительным словом к секретарям обратился первый секретарь Крымского рескома КПРФ О.А. Соломахин. В своём выступлении он остановился на вопросах об общей социально-экономической ситуации в стране, о состоянии и соблюдении партийной и трудовой дисциплины, а также о намеченных мерах по повышению ответственности партийных кадров за порученный участок работы.

О результатах работы по приёму в члены КПРФ партийными комитетами Республики Крым за 9 месяцев 2015 года, а также о состоянии уплаты членских партийных взносов в ходе совещания сообщил второй секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ М.М. Голубев.

Результаты дополнительных выборов депутатов Государственного Совета и муниципальных образований Республики Крым, а также вопросы организационно-партийной работы осветил заведующий отделом организационно-партийной работы А.С. Шищенко.

Секретарь по идеологической работе Крымского рескома КПРФ В.Ю. Никифоров со своей стороны предоставил секретарям городских и районных комитетов партии информацию об организации занятий в системе политической учёбы в 2015-2016 учебном году, о состоянии подписки на периодические издания и о мероприятиях по подготовке к празднованию 98-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

В свою очередь, секретарь рескома В.В. Лавров в рамках совещания доложил об очередных задачах горкомов и райкомов КПРФ по организации и проведению протестных акций.

В заключительном слове первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ О.А. Соломахин подвел итог совещанию и обозначил задачи, стоящие перед городскими и районными отделениями КПРФ в Республике Крым на октябрь 2015 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля