Последние новости

Реклама

В городскую избирательную комиссию Севастополя на 22 июля заявления на регистрацию кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 219 подали 14 человек. Пятница, 23 июля — последний день приема документов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Из подавших заявления — четверо — самовыдвиженцы: Максим Анзин, Сергей Бинали, Алексей Жуков и Владимир Порватов. Старший технический писатель, директор электромонтажного предприятия, пенсионер и стрелок вохр.

Партией «Единая Россия» выдвинут Дмитрий Белик, партией «Великое Отечество» — Александр Красильников, «Патриотами России» — Иван Ермаков, ЛДПР — Илья Журавлев. Это, так сказать, местные политические долгожители.

Большинство же — варяги. Даже «известный севастопольский политик» Олег Николаев, претендующий на мандат думца от «Партии РОСТА», проживает в Краснодаре. Интересно, что только у О.Николаева нет высшего образования и он единственный «временно неработающий» из всех претендентов на думский мандат по 219-му округу.

Политический тяжеловес будущего голосования — это депутат Владимир Комоедов, возглавлявший в Думе предыдущего созыва комитет по обороне. Он выдвинут Коммунистической партией. Тяжеловесы полегче — депутат Госдумы Михаил Брячак (житель Пскова, идёт от партии «Справедливая Россия») и внук «дорогого Леонида Ильича» — экономист, москвич Андрей Брежнев. Его выдвинули от партии «Родина».

Кроме канонических коммунистов в бюллетене для голосования 18 сентября может оказаться кандидат от Коммунистической партии «Коммунисты России» местный житель и пенсионер Михаил Третьяков.

«Российская экологическая партия «Зеленые» заслала кандидатом на выборы в Севастополь Никиту Штыкова — профессора кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Московского госуниверситета печати. Интересно пронаблюдать, как он будет использовать свои наработки и знания в собственной избирательной кампании.

Тоже важно:

Дата: 22 июля 2016 | Разделы: События
22 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля