Последние новости

Реклама

4-5 августа с.г. депутат Государственной Думы (фракция КПРФ) Вячеслав Тетёкин в рамках региональной недели работал в Ханты-Мансийском автономном округе.
4 августа в первой половине дня депутат-коммунист посетил г.Нефтеюганск. В ходе встречи с главой Нефтеюганского района В.И.Семеновым обсуждалось социально-экономическое положение района, а также способы решения проблем, стоящих перед его жителями.

Затем состоялась встреча с избирателями, на которой В.Н. Тетёкин подробно рассказал о программе КПРФ по выводу страны из нынешнего экономического кризиса. Эта тема была ещё более подробно раскрыта в интервью депутата местному телевидению.

Во второй половине дня в г. Сургут депутат встретился с начальником локомотивного депо Сургута Д.В. Никифоровым. На встрече затрагивались проблемы, с которыми сталкиваются железнодорожники в ходе своей работы. Были подняты вопросы состояния подвижного состава, а также улучшения условий труда работников РЖД.

Далее В.Н. Тетёкин провел уличную встречу с группой избирателей, на которой отвечал на вопросы о своей работе в качестве депутата Государственной Думы. Он также посетил информационное агентство SIApress, где была достигнута договоренность о взаимодействии в ходе избирательной кампании

Вечером этого дня прошло совещание с группой кандидатов в депутаты от КПРФ в Сургутскую городскую Думу.

5 августа депутат-коммунист посетил г. Лангепас, где встретился со сторонниками КПРФ. Рассматривались вопросы взаимодействия при распространении информационно-пропагандистских материалов партии.

После этого депутат-коммунист посетил г. Мегион, где провел беседу с главой города О.А. Дайнека, а также с несколькими кандидатами в депутаты от КПРФ. В ходе этих бесед обсуждались сложности, затрагивающие жителей города.

В середине дня В.Н. Тетёкин работал в г. Нижневартовск. Здесь депутат провел координационное совещание с руководителями избирательных штабов кандидатов в депутаты от КПРФ в Думу города. Были подробно рассмотрены основные направления работы.

Депутат-коммунист дал высокую оценку предвыборных мероприятий наших товарищей в Нижневартовске и подтвердил стремление КПРФ как можно успешнее выступить на предстоящих выборах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля