Последние новости

Реклама

После рабочего визита в г. Ханты-Мансийск (http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/147096.html) депутат Государственной Думы РФ (фракция КПРФ) Вячеслав Тетёкин отправился в г. Нижневартовск. Здесь он встретился с главой города М.В. Клецем и главой района Б.А.Саломатиным. В ходе бесед обсуждались проблемы региона и поиски их решений. В частности, состояние работ по преодолению последствий сильнейшего наводнения, обрушившегося на г. Нижневартовск весной этого года, а также вопросы поиска новых источников доходов для муниципалитета в условиях снижения доходов местных бюджетов.
Во второй половине дня депутат-коммунист посетил музей истории освоения Самотлора. В этом уникальном музее широко отражены все этапы развития этого одного из крупнейших в мире месторождений нефти. Вызывает глубокое удовлетворение тот факт, что подвиги первопроходцев в сегодняшнее циничное время и беспамятство не только не забыто, однако и пользуется широкой общественной поддержкой.

Затем состоялась встреча с группой избирателей, перед которыми депутат предоставил отчет о своей работе, а также обсудил ряд острых проблем, стоящих перед жителями города.

В заключение пребывания в городе Нижневартовск состоялась встреча с группой активистов местной партийной организации. В ходе беседы обсуждались вопросы усиления агитационно-пропагандистской работы в городе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля