Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Депутат-коммунист окружной Думы И.Г. Левченко посетил с рабочим визитом Нижневартовск

Июньский рабочий график депутата Думы ХМАО И.Г. Левченко включал публичные встречи с избирателями и партийным активом города Нижневартовска.
Во время рабочей поездки в июне 2015 депутат Думы ХМАО-Югры И.Г. Левченко совместно с членами КПРФ местного отделения объехал затопленную территорию г.Нижневартовска. В середине дня на набережной реки Обь Иван Григорьевич встретился с председателями затопленных садово-огороднических товариществ, жителями г.Нижневартовска. Депутат выслушал жалобы потерпевших, выявил проблемы, возникшие на территории земельных участков и в садовых строениях в связи с подъёмом воды в реке. В процессе обсуждения проблем было принято решение об организации 28 июня 2015 года официальной встречи с избирателями города, пострадавшими от наводнения, с целью подготовки коллективного обращения.

Далее депутат совместно с членами местного отделения партии провёл возложение венка у Памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Вечером по итогам поездки прошла встреча с активом партии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля