Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Депутат Госдумы В.П. Пешков встретился с партийным активом Набережных Челнов

9 июня в рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Виктор Петрович Пешков провёл встречу с активом Набережночелнинского городского комитета КПРФ. На встрече присутствовал первый секретарь горкома, депутат городского Совета Набережных Челнов Владимир Васёв.
Встреча проходила в помещении городского комитета, на ней присутствовало 8 активистов. Круг вопросов, поднимаемых и обсуждаемых активистами совместно с депутатом ГД РФ В.П. Пешковым, был очерчен очень широко.

Владимир Васёв на встречу пришел со свежей проблемой. Он рассказал, что в отношении управляющей компании «Авангард» проводятся меры прокурорского реагирования в связи с тем, что компании, своевременно подавшей все необходимые документы, до настоящего времени Лицензионной комиссией РТ не предоставлено ответа об удовлетворении или отказе в лицензировании УК «Авангард».

Как один из путей решения этого вопроса депутат Виктор Пешков предложил направить запрос в Прокуратуру РТ на предмет исполнения закона Лицензионной комиссией РТ по направлению ответа УК «Авангард».

В ходе обсуждения вопроса УК «Авангард» Владимир Васёв подчеркнул, что практика показала эффективность митингов по конкретным проблемам, какие и решались благодаря таким митингам.

Активистов Набережночелнинского городского комитета интересовали положение КПРФ в других регионах РФ и процесс смены партийных поколений. Депутат ГД РФ Виктор Пешков согласился с тем, что в настоящее время проходит достаточно сложный, тем не менее естественный процесс смены поколений. На смену тем, кто в 1993 году восстанавливал партию, приходит новое поколение коммунистов, отличающееся по своим характеристикам от предыдущего.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля