Последние новости

Реклама

Татарстан. Депутат Госдумы В.П. Пешков провёл новый приём избирателей

10 марта депутат Госдумы Российской Федерации Виктор Петрович Пешков провёл в Набережных Челнах новый приём граждан по личным вопросам.
Жители Челнов, Альметьевска, Нижнекамска и Тукаевского района, обратились к депутату с различными проблемами. Несколько раз в обращениях прозвучали вопросы развития массового спорта: отсутствие финансирования на оборудование спортивного зала для спортсменов-колясочников, отсутствие финансирования участия чемпионов России на международных соревнованиях.

Также на приеме поступили жалобы на действия должностных лиц органов муниципальной власти по переселению жителей деревни Мартыш Тукаевского района и признания жилого дома в городе Альметьевск аварийным, который, по мнению его жителей, таковым не является.

Необходимо отметить, что в новый раз на приеме депутата Госдумы РФ избирателями поднимался вопрос необходимости принятия Федерального закона «О детях войны».

От директора и родителей сельской школы поступило обращение по оказанию помощи в сохранении выпускных классов.

Первостроитель Набережных Челнов обратилась за оказанием содействия в получении звания «Ветеран труда» при наличии 40-летнего трудового стажа.

По всем поступившим обращениям граждан будут подготовлены запросы депутата Госдумы Российской Федерации Пешкова В.П. в компетентные органы исполнительной власти.

Напоминаем: приёмная депутата Государственной Думы Пешкова Виктора Петровича находится в г. Набережные Челны, бульвар Энтузиастов, дом 11 (3/08), кабинет 514. График работы приёмной: вторник, четверг с 13.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 12.00. Предварительная запись по телефонам: 8 (8552) 39-60-97, 8- 917-221-50-93. Приём ведёт помощник депутата – Гатина Елена Александровна.

Очередной приём граждан по личным вопросам депутата В.П. Пешкова запланирован на второй вторник февраля – 14 апреля 2015 года. Предварительная запись по телефонам: 8 (8552) 39-60-97, 8- 917-221-50-93.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля