Последние новости

Реклама

Состоялась встреча О.Н. Алимовой с молодыми коммунистами Саратовской области

В пятницу, 13 февраля, в помещении Саратовского городского комитета КПРФ прошла встреча коммунистической молодежи с первым секретарем Саратовского областного комитета КПРФ, депутатом Государственной Думы РФ Ольгой Алимовой.
Депутат-коммунист рассказала о своей работе в Государственной Думе, о тех законодательных инициативах, какие предлагает фракция КПРФ для улучшения жизни простых людей в нынешних непростых условиях.

Каждый желающий мог задать интересующие его вопросы и получить развернутые ответы. Спектр вопросов, волнующих молодых активистов КПРФ, весьма широк. Задавались вопросы об экономическом кризисе и о путях выхода из него, о ситуации на Украине, о коррупции и борьбе с нею.

Молодые активисты предложили Ольге Алимовой расширить список протестных мероприятий и провести весной автопробег по районам Саратовской области. Это предложение было единогласно поддержано всеми собравшимися. Так же, как и инициатива провести летом комсомольский слет.

«У нас замечательная молодежь! Которая не боится никого и ничего. Это будущее нашей партии, и, глядя на лица нашей молодежи, я понимаю, что будущее у нашей партии замечательное!», - сказала Ольга Алимова по завершении встречи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля