Последние новости

Реклама

Продолжаются рабочие и предвыборные поездки по городам и районам Севера кандидата на должность Главы Республики Коми А.А. Андреева. В данный раз кандидат-коммунист посетил  «столицу мира» - орденоносную Воркуту.
Программа рабочего визита включала осмотр города, а также встречи с Главой администрации, избирателями и партийным активом. А.А. Андреев провел личный депутатский приём избирателей.

По приезде  в г. Воркуту А.А. Андреев в сопровождении Первого секретаря Комитета Коми РО КПРФ В.И. Шулепова, Первого секретаря Воркутинского местного отделения Коммунистической партии Д.В. Конкаловича и ветерана партии, воркутинца, полного кавалера ордена "Шахтерская слава" Н.М. Савина посетил достопримечательности города. Несмотря на то, что данный визит в заполярный город для А.А. Андреева далеко не первый, Андрей Анатольевич с интересом ознакомился с изменениями в городском хозяйстве, своими глазами посмотрел на состояние современной Воркуты.

На встрече с Главой администрации г. Воркуты Е.А. Шумейко стороны обсудили насущные проблемы города и его жителей.

Следующим пунктом программы пребывания А.А. Андреева в Воркуте была встреча с общественностью города и активом Воркутинского местного отделения КПРФ. В этих встречах также приняли участие Первый секретарь Комитета Коми РО КПРФ В.И. Шулепов, секретарь по организационно-партийной работе Комитета Коми РО КПРФ О.А. Михайлов, второй секретарь Воркутинского местного отделения Коммунистической партии, депутат Госсовета Республики Коми Г.Ф. Горбачев и Н.М. Савин. Андрей Анатольевич рассказал о своей программе, ходе избирательной кампании, проблемах, с которыми сталкиваются местные партийные организации республики. В.И. Шулепов познакомил актив с политической и экономической ситуацией в Республике Коми, ответил на вопросы из жизни партии.

Члены Воркутинской партийной организации проявили высокую активность в обсуждении вопросов предстоящих выборов Главы Республики Коми, партийной жизни Регионального отделения КПРФ, задали множество вопросов по итогам отчетно-выборной конференции.

После окончания встречи А.А. Андреев провел личный депутатский приём граждан, ответил на вопросы, волнующие жителей города.

Для многих воркутинцев данный четырехчасовой депутатский приём остался единственной надеждой на решение их проблем.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля