Последние новости

Реклама

Кандидат на пост главы Коми от КПРФ Андрей Андреев посетил с рабочим визитом Инту

В рамках предвыборной кампании город Инта посетил кандидат на пост Главы Республики Коми  АНДРЕЕВ Андрей Анатольевич – депутат Государственной Думы РФ, член Центрального комитета КПРФ, доцент МГУ имени М.Ломоносова.
В ходе пребывания А.А. Андреев, депутат Государственного Совета РК, Первый секретарь КРО КПРФ Шулепов В. И. и доверенное лицо, заслуженный работник РК Савин Н. М. встретились со студентами и преподавателями Интинского политехнического техникума, жителями, ветеранами, коммунистами и сторонниками КПРФ, а также с руководителями города В.М.Смалий и П.В.Смирновым.

На встречах и беседах А.А.Андреев рассказал о работе депутатов-коммунистов в Государственной Думе, об участии фракции КПРФ и влиянии Компартии РФ на разрешение экономических, социальных и нравственных вопросов в жизни страны. Он отметил, что население республики-донора вправе ожидать более грамотного и делового разрешения многих проблем одного из богатейших регионов России, где сегодня не достаточно внимания властей к ремонту дорог, проблемам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), борьбе с коррупцией.

В ходе встреч Андрей Анатольевич ответил на ряд вопросов, в частности, по оплате труда всех участников учебно-воспитательного процесса в учебных заведениях, где не всем специалистам предусмотрены доплаты; рассказал об отклонении ЛДПР и партией власти давно ожидаемого закона о «детях войны»; подчеркнул необходимость государственного контроля в разрешении несуразностей и злоупотреблений в жилищно-коммунальном хозяйстве. Конечно же интинцев волновали события на Украине…

Далее программа предусматривала посещение краеведческого музея, ознакомление с городом и культурно-спортивным комплексом г.Инта, организация работы которого,  может служить примером для всей республики. В завершении поездки А. Андреев и В.Шулепов встретились с секретарями Интинского местного отделения КПРФ Н.Алексеенко и Т.Волковой, ознакомились с работой городской парторганизации, вечером отправились в Воркуту.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля