Последние новости

Реклама

Концепция политической партии «Единая Россия» состоит в широкой поддержке людей, — Владимир Константинов

Концепция политической партии «Единая Россия» состоит в широкой поддержке людей. Об этом заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Константинов в ходе заседания Регионального политического совета Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Мы не должны формировать партию по узконаправленным принципам, какие не позволят к нам присоединиться большинству», — отметил спикер.

По его мнению, нет количественного ограничения для желающих стать членами партии. В то же время Владимир Константинов обратил внимание на необходимость учитывать тот факт, что партбилет — это не способ получения неприкосновенности, а участие в общественной и партийной работе. «Быть в партии – это не просто иметь партийный билет, это партийные и общественные обязательства», — сказал спикер.

Кроме того, отметил он, партийные организации надо формировать на принципах гендерного и национального равенства: «Все должны иметь равное право быть представленными в партии. Для нас очень важно стать именно крымской многонациональной партией во всем своем многообразии».

Отдельное внимание участники заседания уделили вопросам создания в Симферополе региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева и формирования в республике молодежного крыла партии. Также они обсудили порядок вступления в партию и ход формирования первичных партийных организаций.

Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

18.04.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля