Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев провел встречу с жителями села Червлёное

В селе Червлёное Светлоярского района Волгоградской области состоялась встреча коммунистов с местными жителями.
Утром 6 сентября 2016г. в с. Червлёное приехали давно знакомые и желанные местными жителями гости. Член ЦК КПРФ Евгений Иванович Шаманаев приехал в село лично поддержать кандидата на должность главы Червлёновского сельского поселения - Зарафутдинова Рината Рафисовича.

У коммунистов прошёл очень серьезный и эмоциональный разговор с селянами. Они, как и многие другие жители нашей страны, оказались недовольны условиями жизни, какие за последние годы стали ещё хуже. Ведь селяне наиболее остро ощущают на себе результаты той разрушительной, если не сказать вредительской политики, которую до сих пор проводит так называемая партия власти.

Одна из главных проблем, характерная для всей сельской местности РФ - сокращение ФАПов, которое ведет к дискриминации сельских жителей, ведь доступность оказания первичной медицинской помощи и так значительно ниже в сравнении с медицинским обеспечением жителей городов. Вторая проблема - закрытие школ, из-за которой путь в учебное заведение превращается для детей в небезопасное путешествие.

Недовольны местные жители и главой села. По мнению селян, власти прикрывают нечестных арендаторов земли, какие не уплачивают деньги за паи сельчанам.

Коммунисты выслушали местных жителей и пообещали во всём разобраться. Евгений Шаманаев и Ринат Зарафутдинов рассказали селянам о своем видении развития с. Червлёное, мерах, какие нужно реализовать для улучшения качества их жизни. Скорость, с которой местные жители разобрали агитационные материалы, говорила о высокой степени популярности коммунистов у сельских жителей, какие видят и чувствуют заботу о простых людях со стороны Коммунистической Партии Российской Федерации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля