Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат-коммунист Волгоградской облдумы Е.И. Шаманаев провел патриотический урок «Знамя нашей Победы»

Каждый свой выезд в регион депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Е.И.Шаманаев старается построить так, чтобы кроме запланированных официальных мероприятий, непременно встретиться и с местным партийным активом, обсудить задачи по выполнению решений ЦК КПРФ, а также применить свои депутатские возможности для решения проблем на местах. А ещё депутат-коммунист стремится побывать хоть в одном учебном заведении.
Вот и в это раз, будучи в г.Камышине по депутатским делам Е.И.Шаманаев выкроил время для посещения МОУ СОШ №18. Буквально в последние дни школьных занятий депутат со своими помощниками провел для учащихся 8-9х классов патриотический урок «Знамя нашей Победы». Не только школьники, однако сопровождающие, между которых были члены Камышинского городского комитета КПРФ, ветераны и руководители общественных организаций патриотической направленности с огромным интересом прослушали всю информацию, представленную по теме, пользуясь случаем обсудили с руководством школы дальнейшие совместные шаги по патриотическому воспитанию юных камышан.Акция коммунистов завершилась изготовлением ребятами копии Знамени Победы и совместной фотографией на память. В свою очередь хозяева предложили почетным гостям очень интересную экскурсию по залам своего школьного музея, разделенного по различным направлениям патриотической и краеведческой работы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля