Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ Е.И.Шаманаев ради одного первоклассника прибыл в отдаленное село России, граничащей с Казахстаном

Село Кумыска находится почти в четырехстах километрах от областного центра. И понятное дело, никто из педагогов и родителей даже предположить не мог, что на торжественную линейку, посвященную началу нового учебного года в их маленькое степное село прибудет столь представительная делегация. Как всегда, в таких поездках рядом с Евгением Николаевичем Шаманаевым находился бессменный лидер палласовских коммунистов, и также депутат, только своей, районной Думы Александр Николаевич Кобелев. В данный раз они специально приехали поздравить единственного первоклассника Кумысской начальной школы Рустама Назарова.
Депутаты-коммунисты тепло поздравили педагогов, школьников и их родителей с началом нового учебного года, подчеркнув, что в деле воспитания настоящих патриотов своей страны, ни масштабы села, ни размеры школьного здания не играют никакой роли. Тому немало примеров даже в их родном районе. Кстати, Евгений Иванович, сам выходец из этих мест и став членом ЦК КПРФ, депутатом областного парламента не позабыл дорогу в родные края и стремится оказывать своим землякам любую посильную помощь и поддержку.

В ходе торжественной линейки счастливый первоклассник Рустам Назаров получил подарок из рук именитого гостя. Такие же подарки были вручены и первоклассникам ещё двух отдаленных сельских школ: Лиманный и Смычка. Правда, там их оказалось намного больше, чем в Кумыске. Неожиданный визит депутатов-коммунистов не только порадовал сельчан, тем не менее и оказался своеобразным аргументом в укреплении авторитета Компартии в глазах населения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля