Последние новости

Реклама

Волгоград. Евгений Шаманаев провел заседание избирательного штаба

Город-герой Волгоград. Евгений Шаманаев провел штаб по подготовке к выборам в Государственную Думу 7-го созыва, который собрался в Ворошиловском РК КПРФ.
3 августа 2016 г. прошло новое проведение заседания штаба в Ворошиловском РК КПРФ под руководством депутата-коммуниста, члена ЦК КПРФ Евгения Ивановича Шаманаева.

Коммунисты района собрались для того, чтобы обсудить подготовку Партии к выборам в Государственную Думу 7-го созыва, а также заслушать доклад об итогах внеочередного 16-го съезда КПРФ. На заседании штаба присутствовали Бусов В.Ф., Зарафутдинов Р.Р., Кублашвили О.М, Бочарова К.Ф. и другие, всего 16 человек. С докладом выступил член ЦК КПРФ Евгений Иванович Шаманаев. Он рассказал об основных выступлениях, прозвучавших на съезде коммунистов в Столице России, а также поставленных задачах, какие Партия наметила для достижения максимального результата на выборах.

После обсуждения коммунистами РК доклада Евгения Ивановича, они перешли к постановке задач для проведения в жизнь этих решений уже на Волгоградской земле. Евгением Ивановичем Шаманаевым была поставлена задача сохранить и преумножить высокие результаты, какие были получены на территории района на выборах в Государственную Думу в 2011 году.

Так, коммунистам было предписано обеспечить нарастание интенсивности агитационной кампании, кроме того, были поставлены задачи по организации бесперебойной и слаженной работы партийных активистов, продолжению работ, связанных с проведением Народного референдума, а также подготовке и мобилизации общественных наблюдателей от КПРФ для контроля за осуществлением законности во время выборов. Снова был поддержан курс на проведение активной работы с общественными организациями региона.

По итогам мероприятия Евгений Иванович Шаманаев дал нам комментарий: "Сегодня, в следующий раз, мы собрали штаб, заслушали важную полит.информацию и "сверили часы" по нашей подготовке к выборам. Такие встречи очень важны, они позволяют нам контролировать весь процесс подготовки к выборам "сверху вниз", ведь появляется возможность получить актуальную обратную связь от рядовых коммунистов и агитаторов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля