Последние новости

Реклама

Казань. Прошло заседание избирательного штаба Рескома Татарстанского регионального отделения КПРФ

Выборы в Государственную Думу РФ пройдут 18 сентября текущего года в единый день голосования.
В декабре 2015 года решением бюро Рескома ТРО КПРФ был сформирован избирательный штаб для проведения выборной кампании в Госдуму Российской Федерации. Руководителем республиканского избирательного штаба назначен второй секретарь РескомаА.В. Прокофьев, тогда же утверждён персональный состав штаба из 13 человек.

На выборах в Госдуму седьмого созыва в Татарстане определено 6 одномандатных избирательных округов. Во всех округах КПРФ намерена выставить своих кандидатов. Избирательные штабы пока что созданы у трёх из шести рекомендованных выдвиженцев-одномандатников.

Прошедшее заседание штаба носило установочный характер. По ходу обсуждения вопросов повестки дня был рассмотрен региональный (предварительный) план проведения избирательной кампании 2016 года, определены направления в работе, назначены сроки и ответственные за реализацию принимаемых решений.

Одной из первоочередных задач является выпуск агитационной продукции, подготовка, выпуск и распространение региональной партийной газеты в форме информационного бюллетеня. Выпуск газеты запланирован на начало марта. В 4-х полосном бюллетене будут представлены: антикризисная программа КПРФ, отчет фракции коммунистов о работе в Государственном Совете Республики Татарстан, фото и биографии кандидатов, рекомендованных к выдвижению в депутаты.

Напомним, к выдвижению в одномандатных округах рекомендованы действующие депутаты Госдумы РФВасилий Николаевич ЛихачёвиВиктор Петрович Пешков, секретари Рескома и депутаты Госсовета РТХафиз Гаязович Миргалимов,Артём Вячеславович Прокофьев, Александр Владимирович Комисаров, депутат Альметьевского городского совета и первый секретарь Альметьевского горкомаАлександр Фёдорович Агафонов.

Следующее заседание избирательного штаба Рескома решено провести в первой декаде февраля с участием депутатов-одномандатников или их представителей, чтобы договориться о взаимодействии и координации в работе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля