Последние новости

Реклама

Республика Татарстан. Казанская городская избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в депутаты городской Думы, выдвинутых ТРО КПРФ

7 августа Казанская городская избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в депутаты Казанской городской Думы третьего созыва, выдвинутых Татарстанским региональным отделением КПРФ. Список из 21 кандидата возглавилсекретарь Рескома по организационно-партийной и кадровой работе, депутат Госсовета РТ Артём Прокофьев, вторым в списке секретарь Казанского горкомаАлексей Серов, третьим - предприниматель Азат Ислаев.

Выборы в Казанскую городскую Думу состоятся 13 сентября. Сроком на пять лет будут избраны 50 депутатов, в том числе половина из них – по партспискам.

***

После заседания Казгоризбиркома лидер партийного списка А.В. Прокофьев ответил на вопросы журналистов о содержательной стороне нынешней агитационной кампании:

- От КПРФ в целом по республике выдвинуто порядка 600 кандидатов, это большая команда. Муниципальный уровень очень значим для нас. Это тот уровень, когда все проблемы людей на виду: где-то не отремонтирована дорога, у кого-то не асфальтирован двор и отсутствует детская площадка. Данные вопросы очень важны для повседневной жизни людей. Соответственно, мы большое внимание уделили муниципальным выборам. По сравнению с выборной кампанией 2010 года мы в разы нарастили наш кандидатский корпус, поэтому 13 сентября рассчитываем на хорошие результаты.

Сейчас переходим к активной фазе избирательной кампании, люди нас слышат. Общий настрой такой, что будущая пятилетка, вообще работа муниципальной власти, как в Казани, так и в других населённых пунктах, она должна быть ориентирована именно на проблемы людей. Перенести внимание от чемпионатов и саммитов к дворам и подъездам, проблемам шаговой доступности, местам, где живут горожане. Именно это и должно стать основой работы на следующие пять лет.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля