Последние новости

Реклама

Казань. Встречи с избирателями кандидата в Президенты Татарстана Х.Г. Миргалимова

Утром 9 сентября депутат Государственного Совета РТ, кандидат в Президенты Республики Татарстан Х.Г. Миргалимов посетил «Казанский медико-инструментальный завод» — крупнейший в России производитель стоматологического, микрохирургического инструментария и полимерных изделий медицинского назначения.
Кандидат от КПРФ встретился с представителями администрации и профкома завода, прошёл в их сопровождении по цехам, где ему рассказали об истории предприятия. Депутат ознакомился с условиями работы трудового коллектива и спецификой производства.

Во встрече принял участие депутат Государственной Думы Виктор Петрович Пешков.

***

В тот же день кандидат в Президенты РТ Х.Г. Миргалимов провёл встречу с преподавателями и студентами агрономического факультета Казанского государственного аграрного университета.

Агрономический факультет является старейшим в университете, его возглавляли видные учёные. Сегодня агрономический факультет состоит из 5 кафедр, в научный и образовательный процесс активно внедряются современные технологии. Об истории этого учебного заведения и проблемах, сопровождающих учебный процесс, рассказал декан агрономического факультета Рагат Вагизович Миникаев.

Хафиз Гаязович подробно расспрашивал об условиях быта студентов в общежитии, размере их стипендии и зарплате преподавательского состава, перспективах получения выпускниками жилья на льготных условиях в тех селах, куда они выезжают работать после окончания университета.

Затем при полном зале состоялась встреча со студентами факультета. Хафиз Гаязович рассказал о своей студенческой юности, о работе фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан, руководителем которой он является, о тех законах, над которыми работают депутаты. Также он коснулся особенностей нынешней избирательной кампании, подчеркнул, что она проходит в тяжелый экономический промежуток времени для российской экономики. Цель КПРФ в агитационный промежуток времени - донести до людей свою программу по выходу из кризиса.

В заключение встречи Хафиз Гаязович Миргалимов пожелал преподавателям аграрного университета здоровья и успехов в работе и учебе, призвал 13 сентября прийти на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за представителей КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля