Последние новости

Реклама

Казань. Руководитель фракции КПРФ Х.Г. Миргалимов провел встречу с ветеранами военной службы

В годовщину воссоединения Крыма с Россией руководитель фракции КПРФ Хафиз Миргалимов провёл в Госсовете РТ встречу с ветеранами военной службы.
В своем обращении к участникам встречи Хафиз Гаязович заметил, что в России много земли и нам чужой не надо, тем не менее крымчане всегда скандировали на митингах: «Россия, Россия!». Они никогда не считали себя частью украинского государства, поэтому акт воссоединения Крыма с Российской Федерацией – это восстановление исторической справедливости.

Да, сегодня жителям Крыма непросто, они в экономической блокаде, тем не менее народ полуострова твердо говорит: хуже, когда мы были в составе Украины, уже не будет! Люди с оптимизмом и надеждой смотрят в будущее. И это главное.

Затем лидер парламентской фракции в Госсовете РТ коснулся вопросов подготовки к 70-летию победы советского народа над фашистской Германией. Региональное отделение КПРФ серьезно готовится к празднованию Великой Победы. В масштабах республики запланирован ряд встреч и мероприятий, посвященных победе в Великой Отечественной войне.

В свою очередь ветераны вооруженных сил высказали ряд предложений, в связи с этим знаменательным событием, предложили помощь в организации встреч с ветеранами накануне 9 Мая.

В заключение встречи памятными медалями «70 лет Великой Победы» были награждены: Г.М. Абдулазянов, Р.Х. Гиззатуллин, Ю.Н. Поликарпов, А.Ф. Цыганов, А.Н. Шаповал.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля