Последние новости

Реклама

70 лет Победы: помним, чтим, гордимся!
10 марта в Федеральном государственном казенном учреждении «Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Крым» состоялась встреча представителей МВД России с сотрудниками подразделений вневедомственной охраны, ОМОН «Беркут» и отдела полиции МВД России по Симферопольскому району, посвященная 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Занятие, которое было организовано в рамках морально-психологической подготовки, провели заместитель начальника отдела организации пропаганды и культурно-просветительной работы ДГСК МВД России Игорь Недев и профессор кафедры истории органов внутренних дел Московского университета МВД России Юрий Артамонов.

В ходе мероприятия правоохранителям был продемонстрирован документальный фильм «Парад Победы», который вызвал у присутствующих неподдельный интерес.

В завершение лекции гости поблагодарили присутствующих за внимание и пожелали здоровья, выдержки, оптимизма и хороших результатов в служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2015 | Разделы: События
11 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля