Последние новости

Реклама

В Рязани прошла встреча с ветеранами

2 марта в клубе «Альбатрос» прошло торжественное мероприятие, организованное Советом ветеранов Железнодорожного района г.Рязани и посвященное вопросам подготовки к достойной встрече 70-летия Великой Победы советского народа над фашистской Германией, а также в преддверие праздника Международного женского дня 8 Марта.
В его работе приняла участие первый секретарь Железнодорожного РК КПРФ, депутат Рязанской гордумы Э.Н. Волкова. Обратившись с приветственным словом к собравшимся, она поблагодарила ветеранов войны и труда за самоотверженный труд на благо Родины, подчеркнула значимость предстоящей даты, священной для каждого жителя нашей страны и рязанского края. Напомнила, что рязанская земля всегда была богата женщинами, какие в самые трудные времена – и в ратном деле, и в труде были на передовой, посвящали свою жизнь служению народу. Обозначила позиции коммунистов, в том числе депутатского корпуса партии, по ключевым вопросам сегодняшнего дня. Призвала собравшихся смелее и активнее выступать в защиту своих прав и интересов.

Надо заметить, что тема нелегкой жизни старшего поколения в нынешнее время неоднократно звучала  в выступлениях участников мероприятия. А по его завершении люди обращались к депутату-коммунисту с просьбами помочь в решении тех или иных наболевших вопросов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2015 | Разделы: События
4 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля