Последние новости

Реклама

Тюменская область. Коммунист Александр Чепик ведет приём граждан в Ноябрьске

В ходе своей предвыборной кампании кандидат в депутаты в Тюменскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 3 г. Ноябрьск, выдвинутый Тюменским областным отделением политической партии КПРФ, с 12 по 15 августа встретился с жителями городов Ноябрьска и Муравленко.
Как отмечает сам кандидат: «именно живое общение с людьми является залогом успешной работы и решения проблем жителей, поэтому это уже третья встреча в избирательном округе. За данные четыре дня удалось сделать очень многое: встретится с жителями, собрать наказы избирателей, распространить агитационные материалы и газету «Правда». Также Александр Чепик принял участие в общероссийском молодежном марше «Антикапитализм – 2015, инициатором которого стал окружком КПРФ и окружком ЛКСМ. В своем выступлении Александр Чепик передал приветствие от коммунистов Тюменского областного отделения КПРФ и лично Первого секретаря Тамары Николаевны Казанцевой. Рассказал о проводимой работе в избирательном округе, о программе отметив, что именно ЯМАЛ - это будущее России. Ведь именно жители Ямала, работая в тяжелейших условиях, добывают для страны «голубое топливо», благодаря чему возможна поддержка других областей, обеспечивающая развитие всей России.
В ближайшее время наказы избирателей уже будут приняты в работу, решение которых будет находится на личном контроле Александра Чепика.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля