Последние новости

Реклама

Жители Свердловской области поддержали закон КПРФ «О детях войны»

В данные выходные состоялась рабочая поездка первого секретаря Свердловского обкома КПРФ Ивачева А.Н. в Нижнюю Салду. В рамках визита в местной гимназии состоялась встреча представителей Коммунистической партии с жителями города. Основной темой обсуждения стал законопроект «О детях войны», внесенный фракцией КПРФ в Законодательное Собрание Свердловской области.
Александр Ивачев рассказал присутствующим о ходе сбора подписей за областной референдум в поддержку этого закона. Все присутствовавшие единогласно поддержали инициативу коммунистов и активно включились в работу по сбору подписей.

В следующем выступлении секретарь обкома Мансуров Э.Г. рассказал о проекте «Городской контроль КПРФ», сайт которого kontrolkprf.ruбыл на днях запущен в сети интернет. Данная организация помогает простым жителям добиваться решения коммунальных и других бытовых проблем юридическим путём. В качестве примера - на прошлой неделе «Городской контроль КПРФ» помог вернуть квартиру ветерану ВОВ (http://kontrolkprf.ru/66-inspektor-gorkontrolya-ruslan).

В заключение первый секретарь Нижнесалдинского горкома КПРФ Волков Авинир Игнатьевич отчитался о своей депутатской работе и вместе с Александром Ивачевым наградил памятной медалью ЦК КПРФ активистов организации «Дети войны».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля