Последние новости

Реклама

Тюменская область. Коммунисты Голышманово к выборам готовы!

В понедельник, 17 августа, в Голышманово прошёл расширенный семинар-совещание кандидатов в депутаты муниципальных Дум.
Перед началом совещания первый секретарь Голышмановского отделения КПРФ Надежда Петровна Кириллова, по уже ставшей доброй традиции, в торжественной обстановке вручила партийные билеты, вступившим в партию коммунистам Г.А. Кузнецовой, Т.В. Бурлаковой, Г.В. Латышеву, С.В. Крупадорову и Л.А. Лоренц.

Коммунист Владислав Селифанов, представляющий интересы КПРФ в Избирательной комиссии Тюменской области подробно осветил вопросы, напрямую или косвенно касающиеся кандидатов, их доверенных лиц и наблюдателей, связанные с проведением агитации, подготовкой наблюдателей, организации контроля на досрочном голосовании и в день выборов.

Также на совещании поделился опытом на примере своих выборных кампаний член Бюро Тюменского обкома КПРФ, депутат Тюменской городской Думы Александр Чепик, в настоящее время являющийся кандидатом в депутаты по довыборам в Тюменскую областную Думы по Ноябрьскому одномандатному избирательному округу. Были смоделированы возможные ситуации в день голосования или при подсчете голосов. Семинар–совещание был настолько интересным и актуальным, что коммунисты на одном дыхании проработали несколько часов.

Благодаря активной работе первого секретаря Тюменского областного отделения КПРФ Тамары Николаевны Казанцевой такие встречи стали неотъемлемой частью работы областного отделения КПРФ. Между Тюменью и районами исчезают границы и сокращаются расстояния. Тюменское областное отделение работает как слаженный механизм, позволяющий добиваться результатов. По итогам совещания коммунистами выработано решение о проведении расширенной встречи с по обмену опытом между районными отделениями КПРФ осенью текущего года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля