Последние новости

Реклама

Город-герой Волгоград. Депутат-коммунист Волгоградской облДумы, член ЦК КПРФ Е.И.Шаманаев активно помогает своим товарищам, идущим на выборы от КПРФ

Город-герой Волгоград. Депутат-коммунист Волгоградской облДумы, член ЦК КПРФ Е.И.Шаманаев активно помогает своим товарищам, идущим на выборы от КПРФ.
Буквально считаные дни остались до 13 сентября- Единого Дня голосования. И каждый из них Евгений Иванович стремится использовать с максимальной пользой, колеся по сельским дорогам тех районов, в которых особенно необходимо поддержка товарищам, идущим на выборы под флагом КПРФ.

В село Горный Балыклей Дубовского района областной парламентарий приехал как всегда не один. Встречу избирателей с депутатом-коммунистом областной Думы открыла первый секретарь Дубовского РК КПРФ Елена Нозина. Она же представила гостей, а также своего кандидата в Совет депутатов Горно-Балыклейского поселкового поселения Дубовского муниципального района - молодого коммуниста Антона Иванова.

Сидящие в зале явно симпатизировали кандидату. Семья Ивановых пользуется у односельчан заслуженным авторитетом: трудолюбивые, порядочные люди. Вот и сын пошел по стопам родителей – убежденных коммунистов. Конечно, земляки не против поддержать своего односельчанина, стремящегося в депутаты, чтобы отстаивать интересы простых людей. А некоторые, не сомневаясь, в победе Антона, уже начали перечислять болевые точки, которыми тот, став депутатом поселкового поселения - должен заняться в первую очередь.

Очень много вопросов было и к его старшему товарищу- присутствующему на встрече депутату-коммунисту Волгоградской областной Думы Евгению Ивановичу Шаманаеву. Людей волновало многое: непомерная дороговизна технической воды для полива, плохие дороги, плачевное состояние поселкового кладбища, невразумительный закон о взимании платы за капитальный ремонт домов…

Парламентарий подробно ответил на каждый вопрос, рассказал о твердой и последовательной борьбе коммунистов по защите интересов простого народа, о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, а в заключение призвал сельских избирателей активней поддерживать коммунистов на всех этапах борьбы. «Чем больше будет коммунистов-патриотов во власти-тем быстрее наступят перемены в стране»,- подвел итог встрече Е.И.Шаманаев.

Кажется, люди это услышали и прощаясь, искренне хотели своему кандидату-молодому коммунисту Антону Иванову победы на предстоящих в воскресенье выборах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля