Последние новости

Реклама

Коммунисты региона продолжают работу по инициированию Народного референдума в городе Волгограде.
На протяжении всего лета коммунистами г. Волгограда ведётся последовательная работа по подготовке Народного референдума по шести особо важным социальным вопросам: об отмене Социального кодекса Волгоградской области, необходимости отмены взносов за капремонт многоквартирных домов, введения регулирования цен на товары первой необходимости, принятия областного закона «О детях войны», а также двукратном увеличении финансирования из областного бюджета автобусных перевозок.

Ещё одним этапом этой работы стал пикет на улице Ардатовской, прошедший в воскресенье 14 августа 2016г. Красная палатка коммунистов вновь вызвала значительный интерес горожан. Это и не удивительно, ведь в ходе живого общения люди делились с коммунистами своими проблемами. Люди с ограниченными возможностями, которым не хватает средств на самое необходимое. Пенсионеры, отдавшие многие годы своей жизни на благо страны, вынужденные сегодня, на старости лет, влачить жалкое существование. Данные и многие другие истории людей лишь усилили веру коммунистов в правоту их борьбы, а люди обрели надежду в лице единственно народной Коммунистической партии на изменения их жизни к лучшему.

Депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ Евгений Иванович Шаманаев вместе с коммунистами Повелянской Ю., Луковой Т., Зарафутдиновым Р. Котляровым Е., Бочаровой К. раздавали агитационные материалы, общались с людьми. В свою очередь, граждане активно высказывались в за проведение Народного Референдума. Поддержку коммунистам Ворошиловского РК КПРФ оказал Председатель Исполкома МСКО-ВЛКСМ РФ, Член ЦК КПРФ, секретарь ЦК ЛКСМ РФ по международным вопросам Ильгам Исабекович Гаписов, который также принимал активное участие в работе и высоко оценил усилия товарищей в деле организации Народного референдума.

По результатам трудового дня коммунистами была собрана увесистая пачка бланков, заполненных подписями граждан, что лишь ещё раз демонстрирует важность и необходимость той работы, которую ежедневно делают коммунисты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля