Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по городу Севастополю ищет жителей города, в том числе – детей, проявивших мужество и героизм для участия в ежегодном всероссийском фестивале «Созвездие мужества». Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Севастополю.

Все желающие смогут принять участие в масштабном конкурсе, организатором которого выступает МЧС РФ.

Фестиваль ежегодно открывает новые имена современных героев — пожарных, спасателей, представителей других профессий, обычных людей, проявивших мужество и героизм, вовремя пришедших на помощь ближнему.

Мероприятие включает в себя конкурс по специальным номинациям: «Содружество во имя спасения», «По зову сердца», «Дети – герои». Подать заявку на конкурс могут не только спасатели, а также волонтёры и обычные севастопольцы, какие проявили мужество, спасая чью-то жизнь.

«Если вы стали очевидцем героического поступка или вам известны такие случаи, а может вы или знакомые вам люди продемонстрировали отвагу в сложной экстремальной ситуации, то спешите подать заявку на участие в конкурсе.

Подать заявку на участие в фестивале можно, связавшись с пресс-службой Главного управления МЧС России по городу Севастополю: e-mail: [email protected], тел.: +7(8692) 65-54-45«, — отметили в пресс-службе.

«Созвездие мужества» – это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи – повышения культуры безопасности нашей жизни.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля