Последние новости

Реклама

Крымских журналистов приглашают принять участие в I Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК» Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России.

Основными  целями конкурса являются привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК, увеличение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, а также поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.

К участию в конкурсе приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в промежуток времени с 01 января 2015 года по 01 сентября 2015 года.

Для определения конкурсных работ, какие окажутся в финале, сформирован Экспертный совет, в состав которого вошли руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.

Выбор победителей в финале Конкурса пройдёт с помощью открытого голосования в сети интернет на сайте Конкурса(http://медиатэк.рф/about-us-alt/). Официальные итоги Конкурса будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который произойдёт 19-21 ноября 2015 года в Москве. a

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по адресу электронной почты: [email protected]  в срок до 31 августа 2015 г.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций МедиаТЭК и на официальном сайте Министерства энергетики России.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля