Последние новости

Реклама

Приглашаем представителей средств массовой информации Главное управление МЧС России по городу Севастополю всегда открыто для взаимодействия со средствами массовой информации, блогерами и другими представителями общественности. С 13 февраля севастопольским чрезвычайным ведомством будет проводиться ряд мероприятий, на какие приглашаются представители СМИ.

Программа мероприятий:

13 февраля в 10.00 – финал городского этапа Всероссийских соревнований «Школа безопасности». В нем примут участие ко манды из общеобразовательных учреждений города. Место проведения – СОШ № 60 (ул. Н.Музыки, 5).

16 февраля в 13:00 –  пройдёт «Урок мужества» с пожарными. Место проведения – СОШ № 60 (ул. Н.Музыки, 5)

20 февраля с 10.00  — День открытых дверей для жителей и гостей города Севастополя, на котором произойдёт принятие присяги у сотрудников Главного управления МЧС России по г. Севастополю. После чего, все желающие смогут ознакомиться с пожарной техникой и аварийно-спасательным оборудованием, а также получить информацию о поступлении в ведущие ВУЗы МЧС России. Место проведения – 6 пожарно-спасательная часть (ул. Колобова, 22).

21 февраля с 10:00 до 13.00 – демонстрация возможностей пожарно-спасательной техники Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Место проведения –  (пл. им. П.С. Нахимова)

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении этих событий. За более подробной информацией обращайтесь в пресс-службу Главного управления МЧС России по городу Севастополю: тел: (8692) 65-54-45, e-mail: [email protected].
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля