Последние новости

Реклама

«Созвездие мужества» — ищет героев! Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает всех жителей города принять участие в VIII Всероссийском фестивале по тематике обеспечения безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию главной спасательной службы страны. Год от года летопись чрезвычайного ведомства пополняется новыми историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, именами современных героев со всех уголков России.

Условия фестиваля предполагают, что в различных его этапах могут принимать участие, как сотрудники ведомства, так и простые люди, в том числе — дети, проявившие героизм и отвагу, вовремя пришедшие на помощь ближнему, выполнив при этом свой профессиональный или гражданский долг.Также предусмотрены номинации для людей таких творческих профессий, как блогеры, журналисты и фотографы, освещающих тематику безопасной жизнедеятельности и работу подразделений МЧС России.

Задать вопросы, касающиеся проведения фестиваля, а также присылать заявки на участие все желающие могут в пресс-службу ГУ МЧС России по городу Севастополю: e-mail: [email protected], телефон: +7 (8692) 65-55-45.

Не оставайтесь в стороне — присоединяйтесь!  Участвуйте и побеждайте!

В завершении вспомним, что вечером 8 февраля на стоянке в районе 5 км произошёл пожар в автомобиле, в результате которого чуть не погиб владелец данного транспортного средства. Первыми на помощь мужчине пришли очевидцы, какие достали его из загоревшегося авто. Главное управление МЧС России обращается к этим отважным людям, с просьбой сообщить свои данные для участия в фестивале «Созвездие мужества».

Связаться с нами можно по телефону +7 (8692) 65-55-45, либо через официальные аккаунты в социальных сетях http://vk.com/92mchsgovru; https://www.facebook.com/92mchsgovru
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Дата: 12 февраля 2016 | Разделы: События
12 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля