Последние новости

Реклама

Участвуйте и побеждайте! Стартовал VII Всероссийский фестиваль МЧС России по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», включающий в себя проведение конкурса журналистских работ, материалов в социальных сетях и фоторабот. Традиционно Фестиваль пройдёт под девизом: «Наш выбор – жизнь без опасности!». Представители СМИ, студенты факультетов журналистики могут принять участие в фестивале в следующих номинациях: «Лучший телевизионный проект» (информационная и аналитическая программа, документальный фильм, репортаж), «Лучшая информационная программа на радио», «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью), «Лучший интернет-проект», «Чрезвычайный юнкор», а также конкурс материалов в социальных сетях «Чрезвычайный блогер» и фотоконкурс «Вглядись в лицо героя».

Задача фестиваля — рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в том числе добровольной пожарной охране.

Фестиваль откроет новые имена — юных героев, пожарных-добровольцев, волонтёров, — людей, для которых «спасение», «помощь» — не просто слова, а призвание. Будут определены победители в специальных номинациях, проявившие героизм и мужество при спасении людей.

Конкурсная комиссия регионального этапа конкурса принимает работы и заявки представителей СМИ до 01.11.2015 года на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Созвездие мужества», справки по телефону пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Крым: тел. 65-09-55.  Образец заявки смотреть ниже.

Победителям в номинациях будут вручены дипломы, памятные призы и ценные подарки. Участвуйте и побеждайте!

Напомним, что в этом году МЧС России празднует своё 25-летие!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2015 | Разделы: События
3 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля