Последние новости

Реклама

28 ноября в Севастополе произойдёт церемония награждения победителей регионального этапа VI Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

28 ноября 2014 года в 15:00  в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю (ул. Олега Кошевого, 6) произойдёт церемония награждения победителей регионального этапа VI  Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».


Всероссийский фестиваль «Созвездие Мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.

В рамках фестиваля в Севастополе были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, а также конкурсы специальных номинаций, журналистских и фоторабот.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в освещении в СМИ церемонии награждения победителей  VI  Всероссийского фестиваля «Созвездие Мужества»   по тематике безопасности и спасения людей. Более подробную информацию можно получить в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Севастополю: тел: (8692) 65-54-45, e — mail : [email protected] .
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля