Последние новости

Реклама

Лучший телевизионный проект: телеканал «Первый Севастопольский» стал победителем в рамках конкурса «Созвездие мужества» В рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в Севастополе определили победителя спецноминации «Лучший телевизионный проект», им стал телеканал «Первый Севастопольский».

История телекомпании началась в июне 2009 года. С первых сюжетов и передач, сотрудники канала показали — они будут прислушиваться к горожанам и помогать в решении их проблем. На данный момент «Первый Севастопольский» — это ток-шоу, новости, юмористические, аналитические программы и документальные фильмы, какие с удовольствием смотрит каждый севастополец.

«Дело жизни» — программа, которая рассказывает об увлечениях и работе. Героями передачи становятся люди, занимающиеся любимым делом и готовые поделиться профессиональными секретами. Не исключением стали и сотрудники чрезвычайного ведомства.На данный раз история рассказывает о человеке, который мечтал стать пожарным со школьной скамьи.

В архиве телеканала «Первый Севастопольский» не один сюжет, посвящённый деятельности пожарных и спасателей.  Журналисты рассказывают не только о боевых буднях огнеборцев, однако и об их увлечениях и хобби.

«Нас всегда интересует то, что интересует наших зрителей. Над каждым выпуском, будь это новости или другие передачи, работает целый штат людей. Нам важно, чтобы потребитель получил качественный продукт. Севастополь – город специфических профессий. Работа спасателя, как и полицейского интересна многим. Так почему бы не показать данную «кухню» изнутри?», — отметила в разговоре Юлия Репкина, генеральный директор телеканала «Первый Севастопольский».

Ежедневно над созданием новостей и других передач трудится 14 журналистов, какие в своих сюжетах рассказывают о жизни города-героя, о людях и их заботах.

«Наше сотрудничество с МЧС очень плодотворно и это касается не только оперативных новостей. Через персоналии мы показываем телезрителям, как живут и работают люди, от профессий которых зависит ежедневное спокойствие города», — рассказывает Юлия Репкина.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля