Последние новости

Реклама

Новостной портал «Примечания» стал лучшим интернет-проектом в рамках конкурса «Созвездие мужества» В рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в Севастополе определили победителя спецноминации «Лучший интернет-проект», им стал новостной портал «Примечания».

Участие в конкурсе принимали журналисты и творческие коллективы электронных СМИ города, размещавшие свои проекты, посвящённые деятельности МЧС России или направленные на увеличение уровня безопасности жизнедеятельности, в сети интернет.

По итогам конкурса победителем стал известный многим севастопольцам интернет портал — «Примечания». В новостной ленте издания  журналисты рассказывают о примерах мужества и героизма сотрудников МЧС,  информируют население о правилах безопасности жизнедеятельности, публикуют актуальную и свежую информацию о работе севастопольского чрезвычайного ведомства.

«Погружаясь в суету будничных дней, люди часто забывают о правилах и нормах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Я считаю, что архиважно, пусть косвенно, но напоминать людям об опасностях и угрозах, какие несет в себе не соблюдение правил безопасности жизнедеятельности. Порой даже негативные истории дают положительный эффект, придавая читателям, стимул задуматься. Хочу отметить, что совместная работа с пресс-службой Главного управления МЧС России по г. Севастополю всегда проходит на высоком профессиональном уровне, сотрудники ведомства действуют максимально открыто и оперативно. Кстати к нам в редакцию приходит не мало писем с вопросами о работе МЧС, не все ответы удается опубликовать, но уверяю, что ни одно письмо ещё не осталось без ответа, конечно в этом нам очень помогают коллеги из пресс-службы ведомства предоставляя правдивую и актуальную информацию», — отметил редактор новостного портала «Примечания» Сергей Гуров.

Поздравляем победителей номинации и желаем успехов на предстоящем федеральном этапе.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля