Последние новости

Реклама

Чрезвычайный блогер Севастополя – Анна Корнилова В Севастополе подвели итоги регионального этапа конкурса материалов в социальных сетях, посвященных безопасности жизни и спасению людей в номинации «Чрезвычайный блогер». Конкурс проводился в рамках VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

К участию принимались заявки от пользователей социальных сетей, проживающих на территории Севастополя.

Жюри оценивали работы в следующих форматах:

- опубликованный в социальных сетях авторский фото/видео репортаж о работе сотрудников МЧС на месте пожара или другого происшествия

- запись (пост в блогосфере, сообщение «на стене, в группе» в социальной сетях ВКонтакте или Facebook и т.п.) с рассказом автора о происшествии или мероприятии с участием сотрудников МЧС либо с авторскими рассуждениями по тематике безопасности жизнедеятельности

- серия записей в социальных сетях (твитов, записей «на стене» и т.п.) о происшествиях в городе или по тематике безопасности.

Победителем в номинации стала Анна Корнилова. Анна на протяжении нескольких лет поднимает на своей странице в социальной сети вконтакте и группе  «Затейливый Севастополь» актуальные вопросы обеспечения безопасности населения. Публикует и репостит записи о работе Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Каждый раз её публикации собирают большое количество просмотров.

Поздравляем Анну с победой и благодарим за активное освещение деятельности севастопольского чрезвычайного ведомства!
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля